
Дрель ТехАС ТА-01-208 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (1050Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Дрель работает в двох режимах: сверление и сверление с ударом. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- корпус с покрытием Soft-Touch
- сбалансированная конструкция;
- электронная регулировка числа оборотов;
- надежный выключатель;
- режим реверса.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 220 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Номинальная частота вращения шпинделя: 0-2800 об./мин.
- Диаметр сверлильного патрона: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления:
- • металл:14 мм
- • бетон:16 мм
- • дерево:40 мм
- Вес: 2.3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- дрель ТехАС ТА-01-208;
- боковая рукоятка;
- ключ патрона;
- ограничитель глубины сверления;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 14 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дрели | ударная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



