
Аккумуляторный шуруповёрт ТехАС ТА-01-174 имеет компактный корпус и небольшой вес, что позволяет работать даже одной рукой, а также вести работы в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн, обрезиненные элементы корпуса. Высокооборотистый мотор. Это высокопроизводительный и надёжный инструмент, который применяется в быту и на строительных площадках. Он будет незаменим при выполнении таких работ как: откручивание, сверление, затягивание и ряд других работ.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Быстрозажимной патрон
- Режим "Реверс"
- Режим "Автостоп"
- Индикатор заряда батареи.
- Ударопрочный пластик
- Эргономичный дизайн
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение 12B Li-ion
- Емкость батареи 1.5Ач
- Число оборотов холостого хода 0-400/0-1500 об./мин.
- Максимальный крутящий момент 23Нм
- Диаметр сверления в стали 6 мм
- Диаметр сверления в дереве 10 мм
- Количество ступеней регулировки момента затяжки 21+1
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный ТехАС ТА-01-174
- Зарядное устройство;
- 2 батареи;
- Руководство по эксплуатации;
- Оригинальная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



