
Мотокоса Oleo-Mac Sparta 38 Бензокоса Oleo-Mac Sparta 38 - инструмент способный реализовать максимальную производительность в короткий срок. Sparta 38 имеет такие принципы, как:
- Чрезвычайная эффективность;
- Надежность в течение достаточно длительного срока;
- Гарантированное качество;
Если нужно скосить кустарник, или высокую траву, мотокоса олео мак Спарта 38 быстро достигнет поставленной цели. Чтобы понять ее перспективы необходимо узнать кое-что за ее конструкцию.
Конструкция бензокосы Oleo-Mac Sparta 38
Что важно при эксплуатации бензокосы? Конечно же удобство. Для этого производители разместили все управляющие элементы управления на ручке. Oleo Mac Sparta 38 оснащена двигателем (бензиновым) E-Mak, мощность которого 1,3 киловатт. КПД бензокосы спарта 38 чрезвычайно высокая, почти 100%. Объем цилиндра 36,3 см3. Комплектующие, в частности фильтр, съемный чистится очень просто.
Комфорт и безопасность Oleo-Mac 38
При разработке мотокосы были учтены все возможные опасные и вредные факторы. Благодаря современным технологиям Oleo-Mac 38 сконструирована по всем современным нормам безопасности. Контроль качества на достаточно высоком уровне, что может свидетельствовать только об долгий срок эксплуатации. Отзывы о мотокосу Oleo-Mac Sparta 38 или узнать цену можно на сайте или непосредственно у менеджера. Соответственно, если Вам нравится этот замечательное устройство, тогда покупайте Oleo-Mac 38 уже сегодня! Гарантия качества.
Технические характеристики:
- Двигатель: бензиновый двухтактный
- Мощность: 1300 Вт/ 1,8 л.с
- Объем цилиндра: 36,3 см3
- Бензобак: 0,87 л
- Режущая система: леска, режущий нож
- Ширина скашивания: 25-40 см
- Исполнение штанги: прямая
- Диаметр штанги: 28 мм
- Разъемный вал: нет
- Рукоятка: велосипедная
- Вес: 6,6 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна производитель: Италия
Комплектация:
- Мотокоса Oleo-Mac Sparta 38 - 1 шт.
- косильная головка
- 3-зубый нож
- ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 36.3 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте






