
Бензопила Oleo-Mac 941C – одна из последних разработок известной фирмы производителя. Модель экологична, поскольку выбросы вредных веществ сведены к минимуму. Цепь прослужит значительно дольше, так как автоматически смазывается алюминиевым насосом. Бензопила Oleo-Mac 941C способна качественно и в короткие сроки выполнить любое задание. Чаще всего её используют для распилки деревьев и заготовления дров. Топливный бак рассчитан на 0,32 л бензина. В бензопиле Oleo-Mac 941C предусмотрена антивибрационная система. Она гарантирует защиту оператора от проявлений вибрации. В этом инструменте можно развивать скорость до 12500 оборотов в минуту. Примечательно, что шина также смазывается автоматически и не требует корректировки. Предложенная модель укомплектована бензопилой, шиной, цепью, защитой на шину и свечным ключом. Она пользуется огромным спросом на потребительском рынке.
Эта бензопила создана с использованием технологий, применяемых для изделий более высокого класса. Ее характеристики, относящиеся к наиболее высоким в своем классе хобби пил, обеспечивают максимальную производительность, что позволяет выполнять работу за короткое время и без чрезмерных усилий. При этом обеспечивается максимальная простота и комфорт, необходимые для выполнения этих работ без всякого напряжения.
Особенности:
- Автоматический масляный насос, выполненный из алюминия, обеспечивает нулевой расход масла на холостом ходу и максимальный срок службы пилы.
- Магнето с электронным управлением уменьшает усилие, необходимое для пуска двигателя и позволяет уменьшить расход топлива.
- Никелевый цилиндр, коленвал и шатун из кованной стали обеспечивает высокую надежность и производительность на протяжении всего срока службы.
- Доступные для осмотра без дополнительных инструментов глушитель и воздушный фильтр упрощают операции по техническому обслуживанию пилы.
Технические характеристики:
- Источник питания: бензиновый.
- Объем цилиндра, куб.см: 39.
- Мощность двигателя: 2,5 л.с.
- Рекомендуемая длина шины: 40 см.
- Шаг цепи: 3/8".
- Объем топливного бака: 0,32 л.
- Тип масляного насоса: автоматический.
- Объем масляного бака: 0,22 л.
- Вес: 4,2 кг.
- Гарантия: 24 меясца.
- Родина бренда: Италия.
Комплектация:
- Бензопила Oleo-Mac 941C
- Шина
- Цепь
- Защита на шину
- Свечной ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: Цену уточняйте



