
Бензопила Oleo-Mac GS 35 C предназначена для бытового применения (стрижка крон, пилка дров небольшого диаметра для камина). Мощный двигатель на 2 л. с., инновационная антивибрационная система нового поколения: 3 пружинных и 3 резиновых амортизатора делают данную пилу крайне комфортной. Малый вес, качественная сборка, доступная цена, низкое потребление топлива - это далеко не последние плюсы олео-мак GS 35 C. В данной модели также реализована экономная подача масла. В модели «С» на холостых оборотах масляный насос отключается автоматически. Бензопила Oleo-Mac GS 35 С идеальная недорогая пила для частного домашнего использования. Характеризуется практичностью и простотой использования благодаря ряду устройств, которые максимально упрощают операции пуска, эксплуатации и стандартного техобслуживания. Изображение на корпусе пилы последовательности необходимых операций позволяет быстро и просто осуществить ее запуск даже наименее опытным операторам. Устройство «Подсос», расположенное на кожухе двигателя, служит для обеспечения холодного пуска после каждой заправки топлива или после продолжительного периода неиспользования.
Особенности:
- Практичность и простота использования.
- Прозрачные стенки баков (масляного и топливного) позволяют без труда и постоянно видеть уровень их содержимого.
- Антивибрационная система, обеспечивающая отличную виброизоляцию оператора.
- Новая конструкция пусковой ручки облегчает запуск машины.
- Крышка фильтра, встроенная в кожух двигателя, что облегчает проверку и техобслуживания.
- Упрощенная система чистки фильтра обеспечивает значительную автономию работы.
- Опора карбюратора с 4 амортизаторами обеспечивает стабильность карбюрации при любых условиях.
- Больший срок службы карбюратора.
Технические характеристики:
- Источник питания: бензиновый.
- Объем цилиндра, куб.см: 39,0 см³.
- Мощность двигателя: 2,0 л.с./1,5 кВт.
- Рекомендуемая длина шины: 40 см.
- Шаг цепи: 3/8".
- Объем топливного бака: 0,36 л.
- Тип масляного насоса: автоматический.
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Вес: 4,4 кг.
- Гарантия: 24 меясца.
- Родина бренда: Италия.
Комплектация:
- Бензопила Oleo-Mac GS 35 C
- Шина.
- Цепь.
- Набор ключей.
- Инструкция.
- Защитный чехол для шины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 320 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 360 мл |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



