
Газонокосилка Oleo-Mac G44 PK Comfort Plus предназначена для удобного и быстрого скашивания травы в скверах, на дачных и приусадебных участках. Эта компактная модель газрнокосилки пользуется заслуженной популярностью у садоводов и владельцев дачных участков. Она отличается простотой использования, большой емкостью травосборника, удобством и хорошей маневренностью. Модель оснащена новым двигателем серии K500 мощностью 4 л.с, который обеспечивает хорошую производительность работы. Максимальная ширина скоса составляет 41 см, при этом, вы сможете регулировать высоту стрижки травы (от 28 до 75 мм). Это позволит вам качественно состригать траву и формировать красивые газоны. Благодаря прочным пластиковым колесам с подшипниками газонокосилка может легко передвигаться даже по неровным участкам. Травосборник представляет собой специальный брезентовый контейнер с индикатором заполнения, в который собирается трава во время стрижки. Предусмотренная функция мульчирования измельчает срезанную траву, тем самым уменьшая занимаемый ею объем. Широкая верхняя ручка обеспечивает удобство его опорожнения.
Особенности:
- Надежный бензиновый двигатель.
- Плавное передвижение газонокосилки благодаря колесам на подшипниках.
- Независимо регулируемая высота среза позволяет выполнить ровное кошение на участке с наклонной поверхностью.
- Мульчирующий нож измельчает траву, делая ее менее объемной, и тем самым продлевает срок безостановочной работы для очистки травосборника.
- Безинструментальное переключение на мульчирование.
Технические характеристики:
- Тип газонокосилки: бензиновая, несамоходная.
- Ширина стрижки, см: 41.
- Высота стрижки, мм: 28-75.
- Регулировка высоты: поочередное на каждом колесе.
- Объем травосборника, л: 60.
- Тип травосборника: пластик
- Мульчирование: опционально.
- Двигатель: Emak K 500.
- Мощность двигателя, кВт/л.с.: 2,9 / 4,0.
- Объем двигателя, куб.см: 140.
- Объем топливного бака, л: 1,2.
- Объем масляного бака, л: 0,6.
- Корпус: стальной.
- Тип ручки: регулируемая, складная.
- Вес, кг: 27.
- Гарантия: 24 месяца.
- Страна производитель: Италия.
Комплектация:
- Газонокосилка Oleo-Mac G44 PK Comfort Plus.
- Нож для мульчирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 500 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: Цену уточняйте



