
Газонокосилка Oleo-Mac G 48 PK Comfort Plus — мощный агрегат, работающий на бензиновом двигателе. К числу преимуществ этой модели можно отнести способность с легкостью передвигаться даже по неровной поверхности, что обеспечивается благодаря колесам с подшипниками газонокосилки, установленным на ступицы. Скошенная трава собирается в специальный контейнер (травосборник), емкость которого составляет 70 л. Этого объема достаточно, чтобы не прерываться в ходе работы на освобождение места в контейнере (уборку скошенной травы с контейнера), что позволяет экономить время в процессе работы. Дополнительно в агрегате предусмотрена функция мульчирования, что также важно для многих покупателей. Компактные размеры и относительно небольшой вес при выдаваемой во время работы мощности и высокой производительности данной газонокосилки покорили многих покупателей.
Особенности:
- Автономная работа на довольно больших участках без привязки к электросети.
- Большая мощность двигателя.
- Индикатор наполненности травосборника.
- Наличие встроенного мульчирующего ножа, который измельчает скошенную траву в травосборник,
- Надежный бензиновый двигатель.
- Плавное передвижение газонокосилки благодаря колесам на подшипниках.
Технические характеристики:
- Тип газонокосилки: бензиновая, несамоходная.
- Производитель двигателя: Emak
- Мощность двигателя: 4,0 л.с.
- Двигатель: Emak K 500
- Источник питания: бензиновый.
- Ширина стрижки: 46 см.
- Емкость травосборника: 70 л.
- Корпус: сталь.
- Высота среза: 28-75 мм (min-max).
- Вес:23 кг.
- Гарантия: 24 месяца.
- Страна производитель: Италия.
Комплектация:
- Газонокосилка Oleo-Mac G 48 PK Comfort Plus.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 500 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: Цену уточняйте



