
Бензокоса Oleo-Mac Sparta 44 представляет собой мощную мотокосу с двухтактным двигателем внутреннего сгорания, способного вынести большие нагрузки в любых условиях. Учитывая его маневренность и возможность использования в качестве режущей системы, как стальной нож, так и леску, его возможности безграничны. Он эффективно и быстро справляется с любой поставленной задачей. А эргономичный дизайн с удобными ручками в комплекте с ремнем ранцевого типа и удлиненной штангой обеспечат максимальный комфорт своему оператору. Мощный двигатель (2.0 л.с.) имеет чугунный поршень и оборудован системой двойной фильтрации. Это решение существенно повысило моторесурс агрегата.
Для снижения нагрузки на двигатель используется муфта сцепления, которая компенсирует нагрузку при запуске и предотвращает перекручивание вала в случае его заклинивания. В комплекте поставки прилагаются удобный плечевой ремень, обоюдоострый 3-х зубый нож, косильная головка с автоматической подачей лески. Особенного одобрения заслуживает эргономичная ручка управления, которая позволяет разместить руки максимально удобно. Кроме этого, запуск Oleo-Mac Sparta 44 выполняется в облегченном режиме, а закачивание топлива можно выполнить вручную.
Особенности:
- Увеличенный моторесурс.
- Стойкость к перегреву при длительных нагрузках и высокой температуре воздуха.
- Низкий расход топлива.
- Значительно сокращены вредные выбросы в атмосферу.
Технические характеристики:
- Класс: Tough tech.
- Мощность двигателя: 2,1 л.с.
- Объем цилиндра: 40.2 см3
- Рукоятка: велосипедная.
- Режущий элемент: нож/леска.
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Диаметр трубки: 28 мм.
- Объем топливного бака: 0,87 л.
- Вес: 7,4 кг.
- Гарантия: 24 месяца.
- Родина бренда: Италия.
Комплектация:
- БензокосаOleo-Mac Sparta 44.
- Головка с леской, нож.
- Универсальный ключ.
- Ремень.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.87 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: Цену уточняйте





