
Бензокоса Oleo-Mac Sparta 746 Т – итальянский агрегат для профессионального использования модельного ряда Sharp Pro. Усиленный редуктор позволяет устанавливать тяжелые ножи для работы на участках, сильно заросших кустарником и подлеском. Смену ножей можно произвести в считанные секунды, застопорив инструмент при помощи удобно расположенного кнопочного фиксатора.
На тело оператора агрегат подвешивается при помощи полноценной разгрузочной системы с жестким фиксирующим элементом на спине и мягким набедренником, дающим возможность комфортно работать весь день. Мотокоса имеет отлично сбалансированную конструкцию с задним расположением двигателя и управляется при помощи U-образной велосипедной ручки с расположенными на ней эргономичными цельнолитыми кнопками.
Высокую производительность бензокосе Oleo-Mac Sparta 746 Т обеспечивает двухтактный мотор мощностью 2,5 л.с. (1,8 кВт) объемом 45,7 куб.см. За автономность отвечает вместительный топливный бак рассчитанный на 1,5 л. топлива. Для защиты от повреждений нижняя часть бака снабжена предохранительной подставкой. Для пылезащиты гильзо-поршневой группы двигателя на мотокосе установлен полноценный фильтр с периодичностью обслуживания каждые 10 часов работы.
Особенности:
- Вал двигателя из кованой стали и двухсегментный поршень обеспечивают увеличение строка службы.
- Эргономичные ручки облицованные мягкой резиной обеспечивают удобный захват и комфортное управление машиной.
- Антивибрационная конструкция включает в себя адаптивную систему для подстраивания эргономических элементов машины (ручки, ремень) к любым особенностям фигуры оператора.
- Система упрощенного запуска, обеспечивающая запуск машины без отскока и после немногочисленных «схватываний».
- Мощный двигатель.
- Надежная защита двигателя от пыли и загрязнений.
- Держатель фильтра оснащен специальным диодом (патент Emak): он предотвращает насыщение фильтра топливом и, тем самым, обеспечивает увеличенную автономию работы и большой интервал между техобслуживанием.
Технические характеристики:
- Класс: Sharp Pro.
- Мощность двигателя: 2,5 л.с.
- Объем цилиндра: 45,7 см3.
- Рукоятка: велосипедная.
- Режущий элемент: нож/леска
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Диаметр трубки: 32 мм.
- Объем топливного бака: 1,5 л.
- Вес: 8,1 кг.
- Гарантия: 24 месяца.
- Родина бренда: Италия.
Комплектация:
- Бензокоса Oleo-Mac Sparta 746 Т.
- Катушка с леской, нож.
- Защитный щиток.
- Плечевой ремень.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте



