
Электропила Oleo-Mac GS 200Е предназначена для выполнения небольших домашних и садовых работ, например для распиловки дров для печи или камина, обрезки крон деревьев или для работ в домашней мастерской. Отличное сочетание высокой производительности и простоты эксплуатации, а также минимальные требования к техобслуживанию превращают эти машины в оптимальный инструмент для быстрого и максимально комфортного выполнения даже самых сложных, работ.
Особенности:
- Компактная и эргономичная конструкция способствует повышению комфорта при эксплуатации.
- Облицовка мягкой резиной ручки обеспечивают удобное и неизменно надежное управление машиной.
- Монтаж и регулировка цепи без помощи инструментов.
- Эргономичная система "no tools" (без инструментов) позволяет натягивать цепь без усилий и всего за несколько секунд.
- Прозрачные стенки масляного бака делают возможным быстрый визуальный контроль уровня масла.
- Пробка заливной горловины масляного бака расположена в виду и имеет большой диаметр для облегчения заливки масла.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2000 Вт
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Объем масляного бака: 0,35 л.
- Класс: Home Plus.
- Вес:4.4 кг.
- Гарантия: 24 месяца.
- Страна производитель: Италия.
Комплектация:
- Электропила Oleo-Mac GS 200Е.
- Цепь.
- Шина.
- Инструкция.
- Универсальный ключ.
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.35 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Количество оборотов | 13500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





