
Бензопила Efco MTH 560 является пилой фермерского класса.. Двигатель с поддержкой постоянных оборотов на максимальных нагрузках от завода Emak, номиналом в 3,5 л.с. и объёмом двигателя 54,4 см/куб, позволяет без особых усилий производить распилы твердых пород деревьев на протяжении длительного времени.
Поршневая группа в данной модели имеет давольно высокий уровень хромировонного покрытия, а поршень имеет два компрессионных кольца, что обеспечивает стабильную работу и длительный мотороресурс, не подвергаясь преждевременному износу. Карбюратор известной японской фирмы Wallbro исключает потери оборотов, либо любые другие нарушения. Усиленная свеча зажигания обеспечивает быстрый запуск и исключает перебои. Праймер или топливоподкачивающий насос служит для наиболее быстрого старта пилы и легко заводит её в холодную погоду.
Съемный нейлоновый воздушный фильтр имеет двойную фильтрацию, поэтому исключает загрязнение карбюратора и всей топливной системы. Рукоятка пилы изготовлена из каучука, поэтому работа будет не только комфортной, но и безопасной. Оригинальная шина Oregon имеет отменное качество и длительный срок службы.
Особенности:
- Очень мощный двигатель;
- Технология Burn Right;
- Хромированная поршневая;
- Два компрессионных кольца;
- Автоматическая смазка цепи;
- Механический тормоз цепи;
- Высокооборотистый карбюратор японской фирмы Wallbro;
- Праймер;
- Двухступенчатая очистка воздуха;
- Защита от отдачи.
Технические характеристики:
- Класс:Tough tech
- Мощность двигателя: 3,5 л.с.
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Объем цилиндра: 54,4 см3.
- Шаг цепи: 0.325"
- Модель:mth560
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Длина шины: 45 см
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Вес: 5,1 кг.
- Гарантия:24 месяца.
- Родина бренда: Италия.
Комплектация:
- Бензопила Efco MTH 560.
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Оригинальный гарантийный талон.
- Чехол для шины.
- Шина "OREGON".
- Цепь.
- Свечной ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 54.4 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте





