
Бензопила Efco MTH 510 - это производительное устройство бытового класса, используется для распила древесины, пластика, МДФ, ДСП. С помощью данной пилы Вы легко спилите ветки с дерева или даже небольшое дерево, цепь устройства регулируется даже без ключа. Бензопила оснащается пильной шиной Oregon (45 см) и цепью с шагом 0,325". На аппарате установлен бензиновый двигатель мощностью 3 лошадиных силы (2200 Вт), он обеспечивает устройству высокий крутящий момент. Запуск в бензопилы ручной, он происходит в течении нескольких секунд даже при низких или высоких температурах окружающей среды.
Особенности:
- Очень мощный двигатель;
- Технология Burn Right;
- Хромированная поршневая;
- Два компрессионных кольца;
- Автоматическая смазка цепи;
- Механический тормоз цепи;
- Высокооборотистый карбюратор японской фирмы Wallbro;
- Праймер;
- Двухступенчатая очистка воздуха;
- Защита от отдачи;
- Качественные комплектующие фирмы "OREGON".
Технические характеристики:
- Класс: Tough tech.
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Объем цилиндра: 50,9 см3
- Шаг цепи: 0.325"
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Длина шины: 45 см
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Вес:5,0 кг.
- Гарантия: 24 месяца.
- Родина бренда: Италия.
Комплектация:
- Бензопила Efco MTH 510.
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Оригинальный гарантийный талон.
- Чехол для шины.
- Шина "OREGON".
- Цепь.
- Свечной ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 50.9 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





