
Бензокоса Goodluck Export 4300 предназначена для скашивания всех видов трав (в том числе мокрой травы, сухостоя), кустарников, побегов деревьев. В качестве режущего инструмента применяется леска и стальные фрезы. Для скоса травы применяется нитевая головка, для скоса жёсткой травы, кустарников в комплекте зубчатая фреза. Данную бензокосу вы можете использовать в качестве сучкореза - для этого используются 40-ка и 80-ти зубчатые фрезы.
Двухтактный двигатель имеет достаточный запас прочности и надёжности. Максимальная мощность двигателя - 4,5 л.с. при максимальных оборотах 7000 об/мин. На двигателе установлен карбюратор японского производителя Walbro, что гарантирует надёжную и ровную работу двигателя. Муфта сцепления - центробежная со спечёнными колодками, что обеспечивает длительный срок службы и высокую износоустойчивость. Кованый вал и шатун гарантируют длительную эксплуатацию мотокосы Goodluck GL4300. Плечевые ремни равномерно распределяют и снижают нагрузку на руки оператора. Самосмазывающиеся подшипники на трансмиссии обеспечивают минимальный уровень вибрации.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом.
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Полностью металлический редуктор.
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония).
- Защита от перегрева.
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала.
- Быстросъемный воздушный фильтр.
- Защита от случайного включения.
- Низкий уровень шума.
- Низкий уровень вибрации.
- Хромированный цилиндр.
- Расширенная комплектация.
Технические характеристики:
- Питание: бензиновый двигатель.
- Мощность двигателя: 3,5 кВт/ 4,8 л. с.
- Режущий элемент: леска и нож.
- Максимальная ширина скашивания: 415.0 мм.
- Тип штанги: прямая.
- Расположение двигателя: сверху.
- Максимальное количество оборотов: 7000.0 об/мин.
- Объем двигателя: 43.0 куб. см.
- Тактность двигателя: двухтактный.
- Объем топливного бака: 1.2 л.
- Тип рукоятки: U-образная (велосипедная).
- Складная ручка: нет.
- Регулировка ручки по высоте: да.
- Плечевой ремень: да.
- Антивибрационная система: нет
- Максимальный диаметр заправляемой лески: 3 мм.
- Диаметр режущего ножа: 254 мм.
- Вес: 7.5 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Родина бренда: Китай.
Комплектация:
- Бензокоса Goodluck Export 4300.
- Коробка.
- Инструкция.
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом.
- Лейка.
- Набор ключей.
- Плечевой ремень.
- 3-х лопасной диск - 1 шт.
- 40-казубый нож с победитовыми напайками - 4 шт.
- Катушка с леской - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: Цену уточняйте




