
Аккумуляторный шуруповерт PIT PSR16-C инструмент, способный осуществлять работу с крепежом и сверление металла, дерева, пластика сверлами с цилиндрическим хвостовиком. Две скорости на редукторе, позволяют выбрать скорость необходимую для выполняемой операции. Муфта регулировки крутящего момента позволяет подобрать режим работы в соответствии с используемым крепежом. Патрон позволяет осуществить быструю замену оснастки. Хорошая эргономика инструмента позволяет работать с минимальными физическими затратами.
Шуруповерт оснащен двумя литиевыми аккумуляторами и быстрым зарядным устройством, что обеспечивает практически непрерывный режим работы инструмента. Аккумуляторные батареи шуруповерта имеют напряжение 14.4 В и емкость аккумуляторов 1,5 Ач. Редуктор шуруповерта обеспечивает крутящий момент 28 Нм, что позволяет производить работу с широкой линейкой крепежа с достаточно высокой производительностью. Встроенная подсветка рабочей зоны позволяет работать в затемненной зоне без потери производительности.
Особенности:
- Прорезиненная ручка.
- Быстрозажимной патрон.
- Функция реверса.
- Двухскоростной редуктор.
- Подсветка рабочей зоны.
- Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей.
Технические характеристики:
- Напряжение: 14.4 В.
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач.
- Максимальный крутящий момент: 28 Нм.
- Макс. число оборотов I скорость (об/мин): 450.
- Макс. число оборотов II скорость (об/мин): 1450.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Подсветка: есть.
- Число ступеней крутящего момента: 19
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Размер патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Вес: 2.4 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Родина бренда: Китай.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт PIT PSR16-C.
- 2 аккумуляторные батареи.
- Пластиковый кейс.
- Зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 940 ₴




