
Характеристики:
- Напряжение: 18 В
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач
- Максимальный крутящий момент: 32 Нм
- Макс. число оборотов I скорость (об/мин): 450
- Макс. число оборотов II скорость (об/мин): 1450
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Подсветка: есть
- Число ступеней крутящего момента: 19
- Тип патрона: быстрозажимной
- Размер патрона: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
- Вес: 2.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: Китай
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт PIT PSR 20-C предназначен для завинчивания и извлечения крепежных элементов, а также сверления отверстий малого диаметра в дереве, кирпиче, металле и прочих материалах. Идеальная развесовка, максимально расширенная комплектация: пластиковый кейс, две li-ion аккумуляторные батареи, зарядное устройство. Также присутствует многоступенчатая регулировка момента затяжки, регулировка скорости вращения, переключатель реверса, быстрозажимной патрон, надежный двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями, светодиодная подсветка места сверления.
Особенности:
- Функция реверса
- На шуруповерте имеется 18 положений установки крутящего момента + режим сверления
- Легкий и компактный
- Время зарядки батареи 1.5 часа
- У аккумуляторов такого типа отсутствует саморазряд и эффект памяти
- Две скорости работы
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт PIT PSR 20-C
- 2 аккумуляторные батареи
- Пластиковый кейс
- Зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴




