
Мотокоса Limex BT 522Vkn - мощный инструмент, который облегчает периодическую стрижку растительности. Поможет косить траву в беседке, под скамейками, облегчит регулярный уход за газоном. Целесообразно использование на узких участках, недоступных газонокосилкам, косогорах.
Особенности:
- Полупрофессиональный уровень;
- Возможность длительной эксплуатации;
- оснащена 2-тактным двигателем, гарантирующим высокую продуктивность работы;
- расширенная комплектация включает триммерный корд и прочный нож; леска используется для кошения молодой травы, острый нож пригодится для расчистки зарослей кустарника;
- велосипедная рукоятка обеспечивает удобный захват, а также контроль за замахом, прорезиненные накладки исключают проскальзывание рук;
- удерживать инструмент помогает наплечный ремень;
- неразборной вал обладает достаточной прочностью, исключает попадание инородных частичек внутрь;
- усиленной балансировке способствует верхнее расположение мотора;
- увеличенные вентиляционные отверстия предоставляют свободную циркуляцию воздуха для своевременного охлаждения.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя мотокосы: 5,6 л/с
- Объём двигателя: 52 см3.
- Максимальная ширина скоса: 430 мм.
- Объём топливного бачка: 1,2 л.
- Бензин: АИ-92.
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин.
- Размер режущего ножа: 255 мм.
- Привод: цельный металлический вал
- Масло для приготовления топливной смеси: 2Т (двухтактное).
- Режущие элементы: металлический нож и шпуля (катушка) с леской.
- Охлаждение мотокосы: воздушное.
- Вес: 9,4 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Родина бренда: Хорватия
Комплектация:
- Мотокоса
- Катушка с леской, нож
- Антивибрационный кожух
- Плечевой ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴





