
Металлорез PIT PCM 355-C1 с ременным приводом, предназначена для распила заготовок из черного или цветного металла различного профиля (круглая и профильная труба, уголок, пруток, шестигранник). Электродвигатель мощностью 2,4 кВт с ременным приводом, рассчитан на продолжительную работу. Максимальный диаметр используемого абразивного диска 355 мм. В процессе работы верхняя часть кожуха препятствует разбросу опилок и искр, что исключает травмирование оператора. Крутящий момент от двигателя на отрезной диск передается за счет ремня, что в дальнейшем облегчит его замену. Устойчивая опорная платформа с удерживающими тисками гарантирует ровный и точный рез.
Особенности:
- Мощный электродвигатель.
- Блокировка шпинделя.
- Абразивный диск.
Технические характеристики:
- Мощность: 2400 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Диаметр диска: 355 мм.
- Посадочный диаметр диска: 25.4 мм.
- Частота холостого хода: 3800 об/мин.
- Глубина резания: 137 мм.
- Ширина резания: 137 мм.
- Угол поворота тисков: 45 град.
- Габариты: 470 х 290 х 590 мм.
- Тип привода: ременный.
- Вес: 15 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Родина бренда: Китай.
Комплектация:
- Металлорез PIT PCM 355-C1.
- Отрезной круг ∅ 355 мм.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 137 мм |
| Максимальная ширина пропила | 137 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
- Цена: 3 700 ₴




