
Паяльник для пластиковых труб PIT P 30732 — это простое и надежное в работе устройство для соединения труб из полимерных материалов различных диаметров от 20 до 32 мм. При помощи регулятора температур можно выставить необходимый режим работы аппарата. В комплекте с аппаратом идет металлическая подставка, для использования, когда паяльник горячий
Температура можно плавно регулировать от 0 до 300°С.
Особенности:
- Насадки (диаметр 20, 25, 32 мм).
- Металлический кейс.
- Быстрое время нагревания (до 15 мин).
- Компактные размеры.
Технические характеристики:
- Мощность: 800 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Рабочая температура: 0-300°С.
- Диаметр насадок: 20, 25, 32 мм.
- Регулятор температуры: есть.
- Вес: 0.9 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Родина бренда: Китай.
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб PIT P 30732.
- 6 насадок: 20, 25, 32 мм.
- Металлическая подставка.
- Отвертка.
- Крепежные болты.
- Паспорт.
- Металлический кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сварочного кабеля | 2 м |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 1.9 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




