
Отбойный молоток PIT GSH65-C1 - это мощный профессиональный инструмент с 30 мм шестигранным посадочным местом (HEXAGON). Высокая энергия удара в совокупности с большим количеством ударов, производимых инструментом в минуту, обеспечивают потрясающую производительность. Инструмент имеет надежный механизм, который рассчитан на продолжительную работу. Данная модель поставляется в металлическом кейсе, что решает вопрос хранения и транспортировки.
При первоначальном использование отбойного молотка GSH65-C1 необходимо произвести следующую операцию: положить отбойный молоток смотровым окошечком вверх. Открутить заглушку (смотровое окошечко) и заполнить камеру моторным маслом вязкостью SAE 15W-40 ( или другое масло с такой же вязкостью) объемом 30 мм, закрутить заглушку. Подождать 30 минут и можно приступать к работе. При дальнейшем использование необходимо контролировать наличие масла в камере, при необходимости доливать.
Особенности:
- Пониженная вибрация.
- Высокие показатели частоты и силы ударов.
- Надежный и мощный электродвигатель.
- Инструмент оснащен D-образной регулируемой дополнительной рукояткой.
- Оснастка крепится в 30мм шестигранном патроне.
- Алюминиевый корпус электродвигателя и редуктора.
- Плавный пуск электродвигателя, обеспечивающий длительный срок его службы.
- Качественный редуктор.
Технические характеристики:
- Мощность: 1800 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Сила удара: 65 Дж.
- Макс. частота ударов: 1500 уд/мин.
- Тип хвостовика: Hexagon.
- Вес: 24 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Родина бренда: Китай.
Комплектация:
- Отбойный молоток PIT GSH65-C1.
- Пика.
- Зубило.
- Смазка.
- Металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип патрона | SDS Hex |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 6 300 ₴





