
Бензокоса Green Garden GGT-4800 - это отличная мотокоса, которая заменит ручной прибор в домашнем хозяйстве. Незаменима для очистки территории, а также для заготовки корма для домашнего скота.
Часто производительность зависит от мощности инструмента. Это справедливо и в отношении Green Garden GGT-4800. Бензокоса оснащается бензиновым двухтактным двигателем с производительностью в 4.8 кВт. Запускается он вручную, что уже привычно для таких решений, но сам процесс не вызывает особых затруднений. В качестве насадок может применяться катушка с леской или металлические ножи. В первом случае расходник подается в полуавтоматическом режиме. Во втором появляется преимущество резки сорняка с толстыми стеблями или кустарников. Воздушное охлаждение и усиленная поршневая группа имеют продолжительный срок службы. Прямой вал гарантирует отличную сбалансированность. За счет наплечных ремней поясница не утомляется от постоянного напряжения. Велосипедная рукоятка смещается по штанге для подбора наилучшего размера под конкретный рост. Оператор защищен от разлетающихся остатков пластиковым кожухом.
Особенности:
- Высокая мощность.
- Высокие обороты двигателя.
- Двухтактная технология.
- Работа на смеси бензина и масла.
- Ручной запуск.
- Велосипедная рукоятка.
- Наплечный ремень.
- Прямая штанга.
- Удобное расположение элементов управления.
- Работа с ножами.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 6,5 л.с.
- Объем двигателя: 42.7 куб.см.
- Объем бака: 1.2 л.
- Число оборотов: 7000 об/мин.
- Диаметр кошения ножом: 255 мм.
- Диаметр кошения леской: 400 мм.
- Вид штанги: цельная (вал).
- Режущая система: нож и леска.
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Двигатель: бензиновый.
- Система запуска: ручной запуск.
- Вес: 8.1 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Бензокоса Green Garden GGT-4800.
- Плечевой ремень.
- Нейлоновая катушка.
- 2 катушки с подшипниками.
- 2 3-х лесковых ножа.
- 2 победитовых ножа.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка (коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Ширина скашивания ножа | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Нет |
- Цена: Цену уточняйте







