
Бензокоса GoodLuck GL 3700 BC предназначена для покоса трав всех видов – от небольшой газонной травы до сухостоя и кустарника. Используя специализированный 40-зубчатый диск бензокоса легко справится даже с молодыми побегами деревьев. В качестве режущего элемента на этой косе может применяться как триммерная насадка для работы с леской диаметром до 3 мм, так и металлические диски (ножи) различной конфигурации.
Особенности:
- Низкий уровень шума.
- Защита от случайного включения.
- Защита от перегрева.
- Низкий уровень вибрации.
Технические характеристики:
- Питание: бензиновый двигатель.
- Мощность двигателя: 5.0 л. с.
- Объем двигателя: 42.7 куб. см.
- Объем топливного бака: 1.2 л.
- Режущий элемент: леска и нож.
- Максимальная ширина скашивания: 400 мм.
- Диаметр режущего ножа: 255 мм.
- Тип штанги: прямая.
- Расположение двигателя: сверху.
- Максимальное количество оборотов: 7000.0 об/мин.
- Тактность двигателя: двухтактный.
- Тип рукоятки: U-образная (велосипедная).
- Максимальный диаметр заправляемой лески: 3 мм.
- Вес: 7.5 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Родина бренда: Китай.
Комплектация:
- Бензокоса GoodLuck GL 3700 BC.
- Ремень на два плеча.
- 40-зубьевый нож.
- 2-зубьевый нож.
- 3-зубьевый нож.
- Катушка Stihl.
- Металлическая катушка.
- Руководство пользователя.
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



