Кормоизмельчитель, зернодробилка Могилев МКЗ-240 (металлический бункер на 13 литров)
3 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: МКЗ-240 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Мощность: 3500 Вт
- Вместимость бункера: 13 литров
- Производительность зерно/кукуруза: 240/80 кг/ч
- Число оборотов: 2850 об/мин
- Обмотка мотора: 100% медь
- Режим работы: продолжительный
- Степень защиты: IP24
- Класс изоляции: В
- Вес: 18,60 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Кормоизмельчитель Могилев МКЗ-240 - кормоизмельчитель электрический, новинка от ТМ Могилев. Данный агрегат нашел широкое применение в сельском хозяйстве, на фермах, фабриках и заводах. С его помощью можно дробить зерно, кукурузу и ее початки, рис, стручковый перец, фасоль, ячмень, бобы и арахис, делать из них полезные и легкоусвояемые смеси для свиней, овец, крупного рогатого скота и других животных. Полностью металлический корпус и мощный двигатель с медной обмоткой обеспечивают высокую эффективность в работе и длительный срок службы. С помощью специального патрубка можно дробить целые початки кукурузы. Четыре сита разных диаметров, которые идут в комплекте с инструментом, позволяют отрегулировать степень измельчения.
Особенности:
- Увеличенный бункер
- Высокая производительность
- Надежность и долговечность
- Зернодробилка легко крепится к столу с помощью специальных креплений
- Аппарат оборудован системой защиты от перегрева и перепадов напряжения
- Медная обмотка мощного двигателя
- Полностью металлический корпус
- Патрубок для кукурузы
Комплектация:
- Кормоизмельчитель Могилев МКЗ-240
- Дополнительные насадки-сеточки 4 шт (3, 4, 5 и 6 мм)
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 13 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Механизм измельчения | Ножи |
- Цена: 3 790 ₴











