
Бензопила Stärke KS 45-01 предназначена для быстрого распиливания свежего, сухого и мокрого дерева разной толщин. Они подойдут если необходимо заготовить дрова из колод различного диаметра. По своей конструкции бензопилы Stärke относятся к простым классическим механизмам – цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания мощностью 3.9 л.с. Простота устройства немецкой бензопилы являются фактором надежности, которая обеспечивает ее безотказную работу в тяжелых условиях.
Особенности:
- Хромированное покрытие стенок цилиндра.
- 2 компрессионных кольца.
- Без ключевой доступ к воздушному фильтру.
- Современный надежный мощный двигатель.
- Легкий старт.
- Эффективный тормоз цепи.
- Высокая скорость цепи.
- Антивибрационная система.
- Оригинальный дизайн.
- Качественный корпус из полиамида.
- Регулируемый масляный насос.
- Качественные цепь и шина.
Технические характеристики:
- Мощность: 3.9 л.с.
- Объем двигателя: 45 см³.
- Объем топливного бака: 0.55 л.
- Объем бака для масла: 0.26 л.
- Обороты двигателя: 11000 об/мин.
- Скорость вращения цепи:18 м/сек.
- Длина шины: 450 мм.
- Шаг цепи: 0.325".
- Тип топлива: бензин.
- Натяжение цепи: при помощи инструментов.
- Тормоз цепи: есть.
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру: есть.
- Автоматическая смазка цепи: есть.
- Антивибрационная система: есть.
- Размеры упаковки: 500х280х290 мм.
- Вес: 6.7 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензопила Stärke KS 45-01.
- Шина.
- Цепь.
- Кожух для шины.
- Набор инструментов.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




