
Бензопила Кентавр БП-5225ТН это производительный инструмент, позволяющий пользователю быстро, комфортно и безопасно осуществлять работу с древесиной. Модель имеет продуманную эргономику и оптимально расположенный центр тяжести, что позволит с удобством выполнять работы, полностью контролируя рабочий процесс. Благодаря современной антивибрационной системе значительно поглощаются колебания, а с легким стартом можно быстро начать работу при любых погодных условиях. Ввиду потенциальной опасности, присущей всем инструментам данного рода, производитель предусмотрел мгновенный тормоз цепи, останавливающий режущий элемент за 0.12 секунды.
Особенности:
- Регулируемый масляный насос.
- Глушитель с двумя выхлопными трубами.
- Прокладка на воздушном фильтре.
- Хромированный цилиндр.
- Легкий старт.
- Высокая скорость цепи.
- Эффективная антивибрационная система.
- Мгновенный аварийный тормоз цепи.
- Легкий доступ к воздушному фильтру.
Технические характеристики:
- Мощность: 3.3 л.с.
- Объем двигателя: 52см³.
- Объем топливного бака: 0.55 л.
- Объем бака для масла: 0.26 л.
- Обороты двигателя: 11000 об/мин.
- Скорость вращения цепи:18 м/сек.
- Длина шины: 450 мм.
- Шаг цепи: 0.325".
- Тип топлива: бензин.
- Натяжение цепи: стандартное.
- Тормоз цепи: есть.
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру: есть.
- Автоматическая смазка цепи: есть.
- Антивибрационная система: есть.
- Размеры упаковки: 495х280х285 (мм).
- Вес: 6.7 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензопила Кентавр БП-5225ТН.
- Шина.
- Цепь.
- Зубчатый упор.
- Емкость для приготовления топливной смеси.
- Свечной ключ.
- Надфиль, а также комплект инструмента и монтажных изделий.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 680 ₴






