
Компрессор Кентавр КП-5030В2 представляет собой агрегат, предназначенный для сжатия и подачи воздуха под высоким давлением. Данный компрессор может использоваться как в домашних условиях, так и в небольшой мастерской в качестве источника энергии для пневмоинструментов и специального оборудования с помощью которых можно выполнять работы по продувке, мойке и окраске. Компрессор снабжен двумя манометрами на ресивере и на выходе компрессора для более точного определения давления. Включение/выключение компрессора происходит автоматически, для слива конденсата из ресивера предусмотрен специальный клапан. При необходимости можно изменить самостоятельно максимальное и минимальное значение давления. Также имеется защита от перегрузок и перегрева. Компрессор прост в эксплуатации и обслуживании. Только доскональное изучение и четкое выполнение инструкции по эксплуатации обеспечит качественную и продолжительную работу компрессора.
Особенности:
- Высокая производительность.
- Мощный двигатель.
- Емкий ресивер.
- Защита от перегрева.
- Качественная автоматика.
- Два поршня.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Максимальная потребляемая мощность: 2.3 кВт.
- Частота вращения коленвала: 2800 об/мин.
- Объем ресивера: 50 л.
- Производительность: 420 л/мин.
- Максимальное давление: 8,0 Атм.
- Тип компрессора: поршневой.
- Тип передачи: прямая.
- Количество цилиндров: 2 шт.
- Габариты упаковки: 695х350х695 мм.
- Вес: 37.5 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Компрессор Кентавр КП-5030В2.
- Воздушный фильтр.
- Штуцер для вывода газов из картера.
- Демпферная опора.
- Колеса.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Кентавр |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 8 450 ₴





