
Компрессор Кентавр КП-5020В представляет собой энергетический агрегат, предназначенный для сжатия и подачи воздуха под высоким давлением. Данное изделие, производительность которого составляет 198 литров в минуту, может применяться как в домашних условиях, так и в небольшой мастерской в качестве источника энергии для инструментов и специального оборудования. Помимо этого, подсоединив к компрессору Кентавр КП-5020В специальную оснастку, можно выполнять работы по продувке, мойке и окраске. Для точного определения давления воздуха в ресивере и на выходе компрессор снабжен манометрами. Также конструкцией изделия предусмотрены регулятор давления и защита двигателя от перегрузки и перегрева, тем самым увеличивая срок службы компрессора.
Работа компрессора Кентавр КП-5020В осуществляется в автоматическом режиме. После того, как давление воздуха в ресивере достигнет максимального значения, равное 8 атмосферам, система автоматики остановит работу изделия. В случае необходимости, обусловленной рабочим процессом, установленные производителем максимальное и минимальное значения давления можно изменять самостоятельно. Для слива конденсата из ресивера конструкцией предусмотрен специальный клапан.
Особенности:
- Небольшой вес и габариты.
- Наличие колес.
- Простота и удобство в использовании.
- Высокая мощность и производительность.
- Высокое качество материалов.
- Совместимость с широким ассортиментом пневмоинструмента.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота вращения коленвала: 2800 об/мин.
- Объем ресивера: 50 л.
- Производительность: 198 л/мин.
- Максимальное давление: 8,0 атм.
- Максимальная потребляемая мощность: 1.5 кВт.
- Количество цилиндров: 1 шт.
- Тип компрессора: поршневой.
- Тип передачи: прямая.
- Габариты упаковки: 695х325х670 мм.
- Вес: 23.6 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Компрессор Кентавр КП-5020В.
- Воздушный фильтр.
- Сапун для отвода газов.
- Транспортировочные колеса.
- Инструкция.
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 23.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Кентавр |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 4 880 ₴




