
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1.9 л.с
- Мощность двигателя: 1.4 кВт
- Объем бензобака: 1,1 л
- Объем цилиндра: 42.7 куб.см
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Ширина скашивания леской/ножом: 43/25,5 см
- Скорость на полной мощности: 7500 об/мин
- Регулировка высоты: да
- Тип двигателя: двухтактный
- Исполнение штанги: прямая, цельная
- Режущая система: леска/нож
- Рукоятка: велосипедная (U-образная)
- Система пуска: ручная
- Система охлаждения: да
- Привод: бензиновый
- Пропорция смешивания бензина к маслу: 25:1
- Габариты упаковки (привод/штанга): 300х230х330/1650х100х110 мм
- Вес: 9,4 кг
- Родина бренда: Латвия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Vitals BK 4324t представляет собой инструмент нового поколения, который разработан для бытового применения. Основным предназначением является скашивания травы разного вида и кустарников. Данный инструмент легко справляется с высокой травой, жесткими стеблями растений, а также с побегами молодых кустарников.
При помощи бензокосы Vitals BK 4324t можно с легкостью ухаживать за газонами, приусадебным участком, а также обрабатывать зоны вдоль заборов и стен. Мощный двигатель европейского производства обеспечивает длительную непрерывную работу, при этом качество выполняемых работ находится на высшем уровне. Цилиндр, который имеет хромированное покрытие, гарантирует долговечность при использовании. Быстрый запуск устройства обеспечивает праймер. Комфортную работу обеспечивает легкий старт, который не требует особых усилий оператора. Эффективная и прочная бензокоса сделана на высоком уровне и обладает большой прочностью. Стальной нож инструмента обеспечивает высокое качество выполняемых работ и обладает высоким сроком эксплуатации, поскольку выполнен из материалов высокого качества. Комфортную работу обеспечивает хорошая антивибрационная система.
Особенности:
- Усиленный стартер
- Хромированный цилиндр
- Цельная штанга
- Топливоподкачивающий насос «Праймер»
- Полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески
- Ранцевая жилетка
- Система "Легкого старта"
- Раздельные эргономичные рукоятки
- Улучшенная балансировка вала
- Богатая комплектация
Комплектация:
- Бензокоса Vitals BK 4324t
- Ранцевая жилетка
- Защитные очки
- Шпуля
- Металлический диск с тремя острыми ножами
- Комплект обслуживающих инструментов
- Защитный кожух с ножом
- Сумка для инструментов
- Емкость для топлива
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Нет |
- Цена: 2 890 ₴





