
Характеристики:
- Мощность двигателя: 3.0 л.с
- Мощность двигателя: 2.2 кВт
- Объем бензобака: 1.2 л
- Объем цилиндра: 52 куб.см
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Ширина скашивания леской/ножом: 43/25,5 см
- Скорость на полной мощности: 7500 об/мин
- Регулировка высоты: да
- Тип двигателя: двухтактный
- Исполнение штанги: прямая, цельная
- Режущая система: леска/нож
- Рукоятка: велосипедная (U-образная)
- Система пуска: ручная
- Система охлаждения: да
- Привод: бензиновый
- Пропорция смешивания бензина к маслу: 25:1
- Габариты упаковки (привод/штанга): 320х260х315/1650х105х105 мм
- Вес: 9.9 кг
- Родина бренда: Латвия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Vitals Master BK 5227h является мобильным устройством, которое поможет вам скосить траву и небольшие кустарники как на больших участках, так и в труднодоступных местах. Данная модель Vitals Master BK 5227h удобна в использовании, имеет небольшой вес. Бензокоса оснащена бензиновым одноцилиндровым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением, мощностью 3 л.с. Также бензокоса имеет систему легкого старта, что позволит вам без особого усилия запустить косу. Прочная рукоять и все принадлежности защиты - позволят вам удобно использовать бензокосу.
Особенности:
- Хромированое покрытие цилиндра
- Наличие праймера
- Низкие вибрации и шум
- Прочная алюминиевая штанга диаметром 28 мм
- Удобные прорезиненные рукоятки
- Функция "Легкий старт"
- Расширенная комплектация
Комплектация:
- Бензокоса Vitals Master BK 5227h
- Ранцевая жилетка
- Мультизубчатый нержавеющий режущий диск
- Полуавтоматическая шпуля
- 40-зубчатый нож
- Защитные очки
- Смазка для редуктора
- Емкость для топлива
- Лейка
- Трехлопастной нож
- Инструкция
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



