
Характеристики:
- Мощность двигателя: 3.1 л.с
- Мощность двигателя: 2.3 кВт
- Объем бензобака: 1.1 л
- Объем цилиндра: 52 куб.см
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Ширина скашивания леской/ножом: 42/25,5 см
- Скорость на полной мощности: 7500 об/мин
- Регулировка высоты: да
- Тип двигателя: двухтактный
- Исполнение штанги: прямая, цельная
- Режущая система: леска/нож
- Рукоятка: велосипедная (U-образная)
- Система пуска: ручная
- Система охлаждения: да
- Привод: бензиновый
- Пропорция смешивания бензина к маслу: 25:1
- Габариты упаковки (привод/штанга): 300х230х330/1650х100х100 мм
- Вес: 9.9 кг
- Родина бренда: Латвия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Vitals Professional BK 5231na – представитель моторизированной садовой техники профессиональной категории от латвийского производителя Vitals. Бензокоса Vitals Professional BK 5231na выполнена в фирменном стиле, а качество элементов и сборка находятся на уровне лучших европейских образцов. Характеристики устройства позволяют с высокой эффективностью использовать его для покоса травы и сорной растительности на газонах, клумбах, а также участках c неровным рельефом.
Благодаря использованию надежного двухтактного двигателя латвийского производства Vitals мощностью 3,1 л.с. (2,3 кВт) и сменному режущему инструменту можно производить не только скашивание свежей травы, но и сухостоя, кустарника и молодых побегов деревьев. Для этого в комплектацию бензокосы Vitals Professional BK 5231na входит шпуля с леской и 40-зубовый нож с гальваническим покрытием.
Особенности:
- Хромированный цилиндр
- Наличие праймера
- Прочная металлическая штанга
- Наличие "Легкого старта" (маховик имеет 4 литых зубца)
- Антивибрационная система
- Бесключевая установка ножа или шпули
- Удобные прорезиненные рукоятки
- Улучшенный воздушный бумажный фильтр
- Ранцевая удобная жилетка
Комплектация:
- Бензокоса Vitals Professional BK 5231na
- Емкость для топливной смеси
- Набор инструментов
- Крепежные винты
- Удобная ранцевая жилетка
- Полуавтоматическая шпуля с леской
- 3-х лепестковый диск
- 40-ка зубчатый диск
- Неподвижный режущий нож
- Очки для защиты
- Сумка для инструментов
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Нет |
- Цена: 3 760 ₴





