
Характеристики:
- Мощность двигателя: 3.2 л.с
- Мощность двигателя: 2.4 кВт
- Объем бензобака: 1.1 л
- Объем цилиндра: 62 куб.см
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Ширина скашивания леской/ножом: 42/25,5 см
- Скорость на полной мощности: 7000 об/мин
- Регулировка высоты: да
- Тип двигателя: двухтактный
- Исполнение штанги: прямая, цельная
- Режущая система: леска/нож
- Рукоятка: велосипедная (U-образная)
- Система пуска: ручная
- Система охлаждения: да
- Привод: бензиновый
- Пропорция смешивания бензина к маслу: 25:1
- Габариты упаковки (привод/штанга): 300х230х330/1650х100х100 мм
- Вес: 11.4 кг
- Родина бренда: Латвия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Vitals Professional BK 6232pa heavy duty оснащена мощным 2-х тактным двигателем большого объема 62 см куб, что обеспечивает высокую мощность прибора в 2,4 кВт. Модель имеет целый ряд технических преимуществ, таких как хромированный цилиндр, усиленная штанга, бумажный фильтр и усиленный редуктор. Благодаря наличию праймера и функции легкий старт запуск выполняется легко и быстро. Эффективная работа происходит за счет мультизубчатого режущего диска либо лески. Специальный плотный кожух и защитные очки обеспечивают безопасную эксплуатацию. А удобный ранцевый ремень и ручки велосипедного типа гарантируют оператору повышенный комфорт и удобство. Vitals Professional BK 6232pa heavy duty – незаменимый садовый инструмент для поддержания порядка на территории. С его помощью можно не только скашивать траву, но и бороться с нежелательной порослью, жестким сорняком, а также подравнивать кустарники.
Особенности:
- Большой объем двигателя, что обеспечивает высокую мощность
- Ручки мотокосы с матовым покрытием, для исключения их проворачивания в месте фиксации
- Цельная усиленная штанга 32 мм
- Усиленный вал с подшипниками
- Усиленный редуктор
- Хромированный цилиндр
- Удобная ранцевая жилетка
Комплектация:
- Бензокоса Vitals Professional BK 6232pa heavy duty
- Шпуля с леской
- Нож трех лепестковый
- Цветной 40-зубовый нож с гальваническим покрытием
- Ранцевая жилетка
- Защитный кожух
- Емкость для приготовления топлива
- Очки для защиты
- Сумка с инструментами и крепежными болтами
- Масло для редуктора
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Нет |
- Цена: 5 040 ₴




