
Характеристики:
- Мощность двигателя: 3,6 л.с
- Объем цилиндра: 52 куб. см
- Бензобак: 1,25 л
- Источник питания: смесь бензина с маслом 40:1
- Размер частиц в воде: 3 мм
- Производительность: 8 куб.м/ч
- Высота напора: 30 м
- Глубина забора: 8 м
- Диаметр всасывания: 25 мм
- Диаметр выходного патрубка: 25 мм
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Датчик масла: есть
- Система пуска: ручная
- Тип насоса: для чистой воды
- Габариты, ДхШхВ: 385х290х300 мм
- Вес: 8,5 кг
- Родина бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотопомпа Кентавр ВБМ-2552 представляет собой переносное изделие, которое предназначено для забора и перекачки чистой воды по водопроводной магистрали на большую высоту и расстояния. Чистая вода может содержать в себе частицы мелкой фракции. Сфера применения водоснабжения, полив, дренаж, орошение, осушение небольших колодцев, водоемов, бассейнов, наполнения емкостей, использование в качестве вспомогательного оборудования при тушении пожара.
Особенности:
- Алюминиевая улитка и крыльчатка
- Алюминиевый корпус насоса
- Ручка для транспортировки
- Наличие обратного клапана на входе
- Качественные комплектующие
Комплектация:
- Мотопомпа Кентавр ВБМ-2552
- Гайка штуцера - 2шт
- Штуцер - 2шт
- Хомуты - 3шт
- Сечной ключ
- Шестигранник
- Рожковые ключи
- Прокладки - 2 шт
- Фильтр для воды
- Инструкция
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики привода | |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 2.65 кВт |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴



