
Характеристики:
- Мощность двигателя: 3,6 л.с
- Объем цилиндра: 52 куб. см
- Бензобак: 1,25 л
- Источник питания: смесь бензина с маслом 40:1
- Размер частиц в воде: 3 мм
- Производительность: 15 куб.м/ч
- Высота напора: 21 м
- Глубина забора: 8 м
- Диаметр всасывания: 40 мм
- Диаметр выходного патрубка: 40 мм
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Датчик масла: есть
- Система пуска: ручная
- Тип насоса: для чистой воды
- Габариты, ДхШхВ: 385х290х300 мм
- Вес: 9,5 кг
- Родина бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотопомпа Кентавр ВБМ-4052 представляет собой переносное изделие, которое предназначено для забора и перекачивания по водопроводной магистрали на высоту и большие расстояния чистой воды, которая содержит в себе частички мелкой фракции. Сфера применения мотопомп Кентавр ВБМ-4052: водоснабжение, глазуровка, дренаж, орошение, осушение небольших колодцев, водохранилищ, бассейнов, наполнение емкостей, использование в качестве вспомогательного оборудования во время тушения пожара.
Конструктивно бензиновая мотопомпа Кентавр ВБМ-4052 состоит из одноцилиндрового двухтактного бензинового двигателя внутреннего сгорания и центробежного водного насоса, которые смонтированы на одной раме. Основными характеристиками мотопомпы является мобильность, надежность в работе, высокая производительность, простота эксплуатации и обслуживание. Благодаря использованию современных разработок и технологий, данное изделия обладает оптимальными рабочими характеристиками, а также отличаются долговечностью и износоустойчивостью основных частей и деталей.
Особенности:
- Увеличенный объем входного и выходного патрубков
- Компактность
- Небольшой вес
- Двухтактный двигатель
- Ручной стартер
- Простота в эксплуатации
- Небольшой расход топливной смеси
Комплектация:
- Мотопомпа Кентавр ВБМ-4052
- Гайка штуцера - 2 шт
- Штуцер - 2 шт
- Хомуты - 3 шт
- Сечной ключ
- Шестигранник
- Рожковые ключи
- Прокладки - 2 шт
- Фильтр для воды
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Максимальный напор | 21 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики привода | |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 2.65 кВт |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: 3 270 ₴



