
Пылесос садовый Vitals Master Lp 2412y – незаменимый помощник в домашнем хозяйстве, способный оперативно и эффективно убрать опавшие с деревьев и кустов листья, скошенную траву, мелкий мусор и даже свежий снег с газонов, тротуаров, патио, детских и спортивных площадок, проезжей части и т.д. Уборка воздухом не изменяет структуру грунта и не влияет на него механически. Вдобавок к этому, такой вид уборки оказывает полезное воздействие на растительность, обогащая при этом кислородом ее корни.
Полупрофессиональная модель Vitals Master Lp 2412y может работать в трех режимах – всасывание, выдув и мульчирование, что ставит данное изделие в разряд многофункциональных устройств. Во время работы крыльчаткой, установленной на валу 2,4-киловатного электродвигателя, создается мощный поток воздуха. Скорость воздушного потока можно регулировать. Собранный мусор, трава или листья помещаются в большой мешок-сборник, емкость которого составляет 40 л. Отдельно акцентируется внимание на функции «мульчирование», которая позволяет в разы уменьшить объем мусора в мешке-сборнике, экономя при этом время и энергию на его разгрузку. Коэффициент мульчирования при этом очень высокий – 10:1. В дальнейшем измельченный материал можно использовать в качестве удобрения для садового участка. Чтобы работа была комфортной и не ощущалась усталость на протяжении длительного периода времени, используется регулируемый наплечный ремень. Для удобства передвижения предусмотрены транспортировочные колеса.
Особенности:
- 3 режима работы: выдувание, всасывание, мульчирование.
- Большой мешок-сборник.
- Наличие транспортировочных колес.
- Регулировка потока воздуха.
- Наплечный регулируемый ремень.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 2400 Вт.
- Скорость вращения: 10000-15000 об/мин.
- Скорость воздушного потока: 160-270 км/час.
- Расход воздуха: 12 м³/ч.
- Объем мусоросборника: 40 л.
- Коэффициент мульчирования: 10:1.
- Габариты упаковки: 450х200х360 мм.
- Вес: 3,5 кг.
- Страна производитель: Латвия.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Пылесос садовый Vitals Master Lp 2412y.
- Силовой агрегат с задней рукояткой и сетевым кабелем.
- Всасывающая/выдувная труба.
- Передняя рукоятка.
- Армирующая труба.
- Мешок-сборник.
- Дополнительные колеса.
- Наплечный ремень.
- Комплект монтажных шурупов.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 12 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электрический |
- Цена: 1 900 ₴







