
Характеристики:
- Напряжение: 230 В.
- Частота сети: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 135 Вт.
- Частота оборотов холостого хода: 8000-30000 об/мин.
- Диаметр цанги: 1,6 / 2,4 / 3,2 мм.
- Регулятор скорости: есть.
- Габариты упаковки: 260х55х360 мм.
- Вес: 0.5 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Гарантия: 18 месяцев.
Описание:
Прямая шлифмашина (гравер) Vitals Eu 1330JM может использоваться для сверления, заточки, фрезерования, и гравировки различных материалов диаметром 1,6/2,4/3,2 мм. Имеет мощность 135 Вт, который развивает большое количество оборотов. Обороты регулируются в пределах 8000-30000 об/мин. Комплектуется гравер тремя цангами, большим комплектом различных рабочих насадок 234 шт. В работе используется специальный сменный рабочий инструмент: алмазные шарошки, абразивные шарошки и бумага, отрезные, точильные и шлифовальные диски, полировальные валики, сверла, зенкеры.
Особенности:
- Качественный электродвигатель.
- Большая скорость вращения.
- Наличие плавной регулировки скорости.
- Огромная комплектация рабочих инструментов.
- Резиновая ручка.
- Низкий уровень вибрации.
- Три цанги в комплекте.
Комплектация:
- Прямая шлифмашина (гравер) Vitals Eu 1330JM.
- Пластиковый контейнер.
- Цанга - 3 шт.
- Сменные насадки (234 шт.).
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴





