
Краскопульт Vitals Es 3060JSn спроектирован с соблюдением всех требований безопасности и надежный в эксплуатации. Распылитель предназначен для нанесения краски, лака и других растворимых материалов в соответствующей вязкости на разных поверхностях. В краскопульте Vitals Es 3060JSn используется современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления. В отличие от систем распыления с высоким давлением, она обеспечивает распыления материала большим объёмом, а не давлением воздуха (при низком давлении). Это влияет на увеличение продуктивности, нанесение защитных покрытий на разные поверхности, экономии материала благодаря высокому проценту перенесения ЛКМ на поверхность, которая закрашивается, низкие потери в условиях туманообразования и отталкивания краски от поверхности, возможности окрашивания любой конфигурации с любым материалом.
Источником электроснабжения краскопульта служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Для создания большого объема потока воздуха в устройство встроен компрессор. Воздух, который изготавливается с ним, нагнетается в бачок, что впоследствии выдавливает ЛКМ через сопло. Инструмент является бытовым, предназначен для выполнения небольших объёмов работ, надёжен в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
- Компактность и эргономичность.
- Удобная рукоятка.
- Удлинительная насадка в комплекте.
- Регулятор объёма подаваемой жидкости.
- Распылительное сопло оснащено кожухом для защиты от разбрызгивания.
- Бачок для распыляемого материала имеет измерительные деления.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Номинальная мощность: 110 Вт.
- Продуктивность: 300 мл/мин.
- Диаметр сопла: 0,8 мм.
- Максимальная концентрация пропускаемого материала: 60 DIN/c.
- Объем бачка для краски: 0,8 л.
- Тип привода: вибрационный.
- Габариты упаковки: 260х120х245 мм.
- Вес: 1,6 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Краскопульт Vitals Es 3060JSn.
- Лейка для замера вязкости.
- Насадка 0.8 мм.
- Удлинительная насадка.
- Иголка.
- Два клапана.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.3 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 740 ₴






