
Краскопульт Vitals Es 7060JS применяется для проведения покрасочных работ и работ, связанных с нанесением антикоррозийных покрытий. Для этого необходимо наполнить бачок краской или другой жидкостью и присоединить пистолет к сети 220 В. В краскопульте Vitals Es 7060JS используется современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления. Прибор обладает невероятно малым весом, позволяя вам не чувствовать усталость даже после длительной работы с ним. Инструмент является бытовым и предназначен для выполнения небольших объемов работ. Для создания потока большого объема воздуха в изделие встроен компрессор. Воздух, который изготавливается с ним, нагнетается в бачок, что впоследствии выдавливает ЛКМ через сопло. Рекомендуется использовать инструмент при температуре от + 5 °С до + 40 °С, относительной влажностью не более 80%, отсутствием прямого воздействия атмосферных осадков и избыточной запыленности воздуха.
Особенности:
- Компактность и эргономичность.
- Удобная рукоятка.
- Три режима распыления краски.
- Регулятор объёма подаваемой жидкости.
- Сменный фильтр.
- Съемная распылительная головка.
- Бачок для распыляемого материала имеет измерительные деления.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Номинальная мощность: 400 Вт.
- Продуктивность: 700 мл/мин.
- Диаметр сопла: 2.6 мм.
- Максимальная концентрация пропускаемого материала: 60 DIN/c.
- Объем бачка для краски: 0,8 л.
- Тип привода: вибрационный.
- Габариты упаковки: 260х120х230 мм.
- Вес: 1,5 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Краскопульт Vitals Es 7060JS.
- Лейка для замера вязкости.
- Насадка 2.6 мм.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 460 ₴





