
Краскопульт Vitals Master Es 8550JS спроектирован с соблюдением всех требований безопасности. Распылитель предназначен для нанесения краски, лака и других растворимых материалов соответствующей вязкости на различные поверхности. В краскопульте Vitals Master Es 8550JS используется современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления. В отличие от систем распыления с высоким давлением, она обеспечивает распыления материала большим объёмом, а не давлением воздуха (при низком давлении). Это влияет на увеличение продуктивности, нанесение защитных покрытий на разные поверхности, экономию материала из-за высокого процента перенесения ЛКМ на поверхность, которая закрашивается, низкие потери в условиях туманообразования и отталкивания краски от поверхности, возможность окрашивания любой конфигурации с любым материалом.
Для создания большого объёма потока воздуха в устройство встроен компрессор. Воздух, который изготавливается с ним, нагнетается в бачок, что впоследствии выдавливает ЛКМ через сопло. Блок с компрессором можно размещать на полу или повесить на плечо с помощью ремня, который входит в комплект поставки, в руке оператора остаётся только распылитель и бачок с краской, что позволяет работать длительное время без перерыва. Инструмент предназначен для выполнения больших объёмов работ, надёжен в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
- Компактность и эргономичность.
- Удобная рукоятка.
- Ремень для переноски.
- Регулятор объёма подаваемой жидкости.
- Распылительное сопло оснащено кожухом для защиты от разбрызгивания.
- Бачок для распыляемого материала имеет измерительные деления.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Номинальная мощность: 500 Вт.
- Продуктивность: 850 мл/мин.
- Диаметр сопла: 2.6 мм.
- Максимальная концентрация пропускаемого материала: 50 DIN/c.
- Объем бачка для краски: 0,7 л.
- Тип привода: пневматический.
- Габариты упаковки: 375х150х275 мм.
- Вес: 2.1 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Краскопульт Vitals Master Es 8550JS
- Лейка для замера вязкости.
- Насадка 2.6 мм.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.85 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 750 ₴






