
Сверлильный станок Старт СН-1250 применяется для выполнения точных сверлильных операций в дереве, металле, пластике. Данный станок используется в частных мастерских и производственных цехах. Патрон имеет пластмассовую защиту от стружки. Оснащен высокопроизводительным двигателем мощностью 1250 Вт который выдает на максимальных оборотах 2650 об/мин. Для удобства в работе есть 5 скоростей, стол на котором происходит работа регулируется с установленным на нем тисками, которые позволяют зафиксировать обрабатываемую заготовку.
Особенности:
- Защита от скачков напряжения.
- Низкое энергопотребление.
- Удобное расположение управляющих элементов.
- Простота монтажа и демонтажа станка.
- Рабочий стол и основание из прочного и долговечного серого чугуна.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1250 Вт.
- Диаметр патрона: 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления: 13 мм.
- Ход шпинделя: 50 мм.
- Размер рабочего стола: 160х160 мм.
- 5 скоростей: 580, 915, 1430, 1950, 2650 об/мин.
- Габариты рабочего стола: 160х160 мм.
- Вес: 15,3 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Сверлильный станок Старт СН-1250.
- Ключ.
- Тиски.
- Руководство пользователя.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Диаметр фрезы | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1250 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



