
Характеристики:
- Питание: 220 В
- Потребляемая мощность: 1900 Вт
- Длина шины: 355 мм
- Длина пропила: 330, 345 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 14.0 м/сек
- Объем масляного бака: 180.0 мл
- Расположение двигателя: поперечное
- Тормоз цепи
- Система гашения вибрации
- Блокировка кнопки включения
- Вес: 3.7 кг
- Страна производитель: Хорватия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электропила Limex Elp 1914e легко справится с любым видом работ в саду, таких как: заготовка дров; распиливание древесины; обрезка ветвей; спил деревьев; расчистка кустарников. Электропилу Limex Elp 1914e можно держать в любом удобном положении горизонтально либо вертикально. Достичь этого удалось за счет горизонтального расположения двигателя.На пиле установлен электрический двигатель мощностью 2,6 л.с., который способен обеспечить высокую производительность. Благодаря отсутствию выхлопных газов, которые очень вредны для окружающей среды и здоровья человека, позволяет использовать электропилу даже в закрытом помещении. Пилу также можно использовать и на открытой местности, но нужно позаботиться о подключении к сети 220В. Электропила Limex Elp 1914e выполнена в максимально удобном и комфортном формате при этом имеет небольшой вес. Наличие антивибрационной системы исключает дискомфорт при использовании данной модели пилы. Антивибрационная система эффективно гасит колебания и снижает шум.
Особенности:
- Бесключевая фиксация шины
- Мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Поперечное расположение электродвигателя
- Высокая скорость цепи
- Система защиты от случайного включения
- Автоматический масляный насос
- Индикатор уровня масла в баке
- Быстросъемные угольные щетки
Комплектация:
- Электропила Limex Elp 1914e
- Шина
- Цепь
- Чехол шины
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345, 330 |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 240 ₴



