
Электропила Limex Pro Line ELp 2816р имеет функцию плавный пуск, которая станет хорошим помощником в столь мощной и не маленькой электропиле. Электропила может справится не только с маленькими задачами у вас дома, но также с тяжелыми пропилами древесины у вас в саду или даче. В данной модели задействована новая уникальная эргономическая рукоятка, которая идеально подходит для хвата рукой. Надежная электропила Limex Pro Line ELp 2816р способна стать хорошим помощником в домашнем хозяйстве, упрощая и ускоряя выполнение целого ряда задач, связанных с распилкой древесины. Электропила Limex Pro Line ELp 2816р имеет простую в эксплуатации и надежную в работе конструкцию с двигателем мощностью в 2,8 кВт, который обеспечивает скорость вращения цепи до 14 м/сек. Нельзя не отметить, что для работы предлагается шина длиной в 400 мм с шагом цепи 3/8 дюйма. За ее своевременную смазку отвечает специальная автоматическая система, которая облегчит уход за пилой и продлит срок ее службы, помогая избежать досадных поломок.
Особенности:
- Высокая мощность.
- Плавный пуск.
- Двойная система защиты.
- Продольное расположение двигателя.
- Быстрозаменимые угольные щетки.
- Автоматический масляный насос с металлической ведущей шестерней.
- Уникальная эргономика: задняя рукоятка более высока.
Технические характеристики:
- Питание: 220 В.
- Потребляемая мощность: 2800 Вт.
- Длина шины: 400 мм.
- Шаг цепи: 3/8".
- Скорость вращения цепи: 14.0 м/сек.
- Объем масляного бака: 165.0 мл.
- Расположение двигателя: продольное.
- Тормоз цепи: есть.
- Система гашения вибрации: есть.
- Подключение пылесборника: нет.
- Блокировка кнопки включения: есть.
- Вес: 7.1 кг.
- Страна производитель: Хорватия.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электропила Limex Pro Line ELp 2816р.
- Шина.
- Цепь.
- Чехол шины.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 165 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 2 430 ₴





