
Электропила Vitals Master EKZ 2245 станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве благодаря своей высокой производительности и качеству исполнения, удобству использования, и простоте обслуживания. Высокая производительность работы данной модели обусловлена использованием электродвигателя мощностью 2.2 кВт, а также качественных шины и цепи Oregon. Электропила имеет поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему увеличивается ресурс изделия, упрощается его конструкция и проведение техобслуживания.
Электропила Vitals Master EKZ 2245 имеет высокое качество изготовления и сборки: весь пластик высокого качества, стойкий к незначительным термическим и механическим воздействиям, обмотки ротора и статора выполнены из 100% меди, редуктор полностью металлический, с калеными шестернями. Все это обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени. Модель обладает двойной системой защиты, которая обеспечивает блокировку от случайного запуска электродвигателя и моментальную остановку цепи после отключения пилы (после отпускания клавиши включения). Чтобы избежать травм в случае отдачи или "обратного удара" моментально срабатывает аварийный тормоз, блокирующий движение цепи. Время срабатывания тормоза цепи составляет всего 0.12 секунд. Изделие имеет низкий уровень вибрации. Для обеспечения комфортной работы и полного контроля над изделием основная рукоятка имеет мягкую накладку. Чтобы быстро установить и отрегулировать цепь без применения специального инструмента используется система безключевого натяжения цепи. Для надежной фиксации силового кабеля, конструкцией данной модели предусмотрен специальный крючок.
Особенности:
- Цепь и шина от ТМ Oregon.
- Двигатель с поперечным расположением.
- Надежный металлический редуктор.
- Бесключевое натяжение цепи.
- Индикатор уровня масла в бачке.
- Двойная система защиты.
- Пониженный уровень вибраций.
Технические характеристики:
- Питание: 220 В.
- Потребляемая мощность: 2200 Вт.
- Длина шины: 18".
- Шаг цепи: 3/8".
- Скорость вращения цепи: 13.6 м/сек.
- Объем масляного бака: 270.0 мл.
- Тормоз цепи: есть.
- Система гашения вибрации: есть.
- Подключение пылесборника: нет.
- Блокировка кнопки включения: есть.
- Вес: 5.8 кг.
- Страна производитель: Латвия.
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Электропила Vitals Master EKZ 2245.
- Шина.
- Цепь.
- Чехол шины.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 2 750 ₴






