
Компрессор Limex Expert CB-100360-2.5 — это энергетический агрегат, предназначен для сжатия и подачи воздуха под давлением. Данное изделие может применяться как на производстве, так и в домашних условиях в качестве источника энергии для инструментов, а также специального оборудования. Кроме этого, присоединив к компрессору специальное оснащение, можно выполнять работы по продувки, мойки и покраски.
Особенности:
- Большой масляный картер.
- Противокоррозионная обработка ресивера.
- Пластины клапанов изготовлены из специальной износостойкой стали.
- Прессостат профессионального уровня.
- Динамически сбалансированный вал из литого чугуна.
- Продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления.
- Повышенная производительность за счет V-образного поршневого блока.
- Устойчивые колеса с тормозами.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Объем ресивера: 100 л.
- Цилиндры/ступени: 2/2.
- Давление: 12 бар.
- Производительность: 360 л/мин.
- Расположение ресивера: горизонтально.
- Тип компрессора: масляный.
- Система пуска: ручной/электростарт.
- Формфактор: передвижной.
- Тип привода: ременной.
- Габариты: 1010 х 430 х 810 мм.
- Вес: 75 кг.
- Страна производитель: Хорватия.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Компрессор Limex Expert CB-100360-2.5.
- Транспортировочные колеса.
- Воздушные фильтры.
- Демпферная опора.
- Штуцер отвода картерных газов.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 030 ₴



