
Компрессор Limex Expert CB 50360-2.5 2-х цилиндровый с ременным приводом предназначен для профессионального использования. Основное преимущество компрессора Limex Expert CB 50360-2.5 - это возможность в интенсивном использовании на производстве, при максимальном давлении до 12.5 атмосфер. Мощный двигатель имеет 100 % медную обмотку. Наличие ресивера с предохранительными клапанами позволяет аккумулировать, а также сглаживать скачки давления при включении компрессора. На компрессоре Limex Expert CB 50360-2.5 имеется манометр позволяющий производить контроль и регулировку давления в системе. Конструкцией предусмотрена возможность подключения сразу два потребителя. Колеса позволяют перемещать без проблем агрегат одному человеку.
Особенности:
- Большой масляный картер.
- Противокоррозионная обработка ресивера.
- Пластины клапанов изготовлены из специальной износостойкой стали.
- Прессостат профессионального уровня.
- Динамически сбалансированный вал из литого чугуна.
- Продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления.
- Повышенная производительность за счет V-образного поршневого блока.
- Устойчивые колеса с тормозами.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Объем ресивера: 50 л.
- Цилиндры/ступени: 2/1.
- Давление: 9 бар.
- Производительность: 360 л/мин.
- Расположение ресивера: горизонтально.
- Тип компрессора: поршневой.
- Система пуска: ручной.
- Формфактор: передвижной.
- Тип привода: ременной.
- Вес: 59 кг.
- Страна производитель: Хорватия.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Компрессор Limex Expert CB 50360-2.5.
- Транспортировочные колеса.
- Воздушные фильтры.
- Демпферная опора.
- Штуцер отвода картерных газов.
- Дополнительные фильтрующие элементы 4 шт.
- Масло - 2 шт 450 мл.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 11 370 ₴





