
Мотокоса Кентавр МК-5236Т (2018) весьма оптимальна для применения на участках малогабаритных размеров, а также в местах с ограниченным пространством и в труднодоступных местах. Практичность работы, простота в использовании, а также высокое качество деталей и низкая стоимость прибора – отличительные характерные особенности данной модели.
Мотокоса Кентавр МК-5236Т (2018) характеризуется высокой производительностью работы, несмотря на относительно небольшую мощность встроенного двухтактного бензинового двигателя. Благодаря высокому качеству сборки, удобству в использовании и хранении представленная мотокоса способна удовлетворить потребности даже самого требовательного покупателя. Приобретя данную модель, вы непременно останетесь довольны своим выбором. Оптимальное соотношение встроенных комплектующих деталей, компактных размеров, небольшого веса и отличной сбалансированности минимизируют усилия пользователя при работе, и обеспечиваю высокую популярность модели.
Особенности:
- Низкий уровень вибрации.
- Работа с ножом и шпулей.
- Цельная штанга.
- Вал цельный стальной.
- Защита топливного бака.
- Гарантия на все детали.
- Усиленный ручной стартер.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 3.6 л.с.
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Максимальные обороты двигателя: 9500 об/мин.
- Объем топливного бака: 1.2 л.
- Ширина кошения леской: 43 см.
- Ширина кошения ножом: 26 см.
- Толщина лески: 2.4 мм.
- Тип топлива: бензин А-92.
- Рекомендуемый тип масла: моторное масло для 2-тактных двигателей.
- Режущая система: леска+нож.
- Тип рукоятки: велосипедная.
- Ремень: ранцевый.
- Тип двигателя: двухтактный.
- Привод: металлический вал.
- Исполнение штанги: прямая.
- Вес: 8.1 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса Кентавр МК-5236Т (2018).
- Раздельные рукоятки.
- Емкость для приготовления топливной смеси.
- Наплечный ремень.
- Шпуля с леской.
- 3-х зубчатый нож.
- Руководство пользователя.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Нет |
- Цена: 1 870 ₴





