
Шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2BX предназначен для откручивания и закручивания различных крепежных изделий, а также сверления отверстий сверлами с диаметром хвостовика до 10 мм. В данной модели есть подсветка рабочей области которая включается автоматически и индикатор заряда батареи. Шуруповерт двухрежимный: режим с 1350 об/мин рекомендуется использовать для быстрого серийного сверления отверстий в мягком материале, режим с 350 об/мин рекомендуется использовать для закручивания, выкручивания крепежей и сверления отверстий большого диаметра в твердых материалах. Для предотвращения случайного включения предусмотрена блокировка включения, нужно установить переключатель направления вращения в центральное положение. Шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2BX поставляется в пластиковом кейсе, с двумя Li-Ion аккумуляторами емкость 1,5 Ач и напряжением 12 вольт.
Особенности:
- LED подсветка.
- Надежный редуктор с двумя скоростями.
- Индикатор заряда.
- Прорезиненная рукоятка.
- Мощный аккумулятор.
- Транспортировочный пластиковый кейс.
- Наличие крепления для пояса.
Технические характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 12 В.
- Емкость аккумулятора: 1,5 Ач.
- Скорость холостого хода: 0-350/0-1350 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 1 скорость/2 скорость: 24/12 Нм.
- Патрон: 10 мм.
- Тип патрона: бесключевой быстрозажимной.
- Максимальный диаметр сверления металл/ дерево: 12/29 мм.
- Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion.
- Напряжение зарядки: 220 В.
- Частота тока: 50 А.
- Сила тока: 0,35 А.
- Подсветка рабочей зоны: есть.
- Светодиодный индикатор зарядки батареи: есть.
- Реверс: есть.
- Регулировка скорости: есть.
- Габариты упаковки: 270х80х235 мм.
- Вес: 1,8 кг.
- Страна производитель: Латвия.
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2BX.
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство.
- Кейс.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 29 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: Цену уточняйте




