
Шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 14/2BX предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами, которые имеют цилиндрический хвостовик диаметром до 10 мм.
Шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 14/2BX имеет напряжение аккумулятора 14.4 В, ручка - качественно прорезиненная, удобная, никогда не будет скользить в руке. Скорость вращения шпинделя регулируется интенсивностью нажатия кнопки. На корпусе дрели находиться крепление для пристегивания к поясу - для удобства работы мастера.
Особенности:
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя.
- Прорезиненная рукоятка.
- Быстрозажимной патрон.
- Двухскоростной редуктор.
- Светодиодная подсветка.
Технические характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 14.4 В.
- Емкость аккумулятора: 1,5 Ач.
- Скорость холостого хода: 0-350/0-1350 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 1 скорость/2 скорость: 27/13 Нм.
- Патрон: 10 мм.
- Тип патрона: бесключевой быстрозажимной.
- Максимальный диаметр сверления металл/ дерево: 12/29 мм.
- Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion.
- Напряжение зарядки: 220 В.
- Частота тока: 50 А.
- Сила тока: 0,35 А.
- Подсветка рабочей зоны: есть.
- Светодиодный индикатор зарядки батареи: есть.
- Реверс: есть.
- Регулировка скорости: есть.
- Габариты упаковки: 270х80х235 мм.
- Вес: 1,9 кг.
- Страна производитель: Латвия.
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 14/2BX.
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство.
- Кейс.
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 29 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




