
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1050 Вт
- Сила тока при напряжении 230 В: 4.9 A
- Номинальное количество оборотов: 900 — 2500 об/мин
- Номинальное число ударов: 14400 — 40000 уд/мин
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 3 -6 мм
- Резьба сверлильного патрона: 1/2"x20 UNF
- Макс. диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 20 мм
- Длина шнура: 2 м
- Регулятор скорости
- Две скорости
- Реверс
- Тип патрона: зубчатовенцовый
- Размеры дрели: 43×15×10 см
- Вес: 3.4 кг
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Ударная дрель DWT SBM-1050 DT – высоко-мощная и выносливая ударная дрель, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена двухскоростным редуктором с ударным механизмом, D-образной рукояткой с мягкими вставками, электронной системой контроля частоты вращения с механической предустановкой, а также функцией реверса. Модель позволяет сверлить отверстия значительного диаметра. Прочный редуктор и оптимальное передаточное число на первой передаче, позволяют использовать данную модель в качестве дрели-миксера. Дополнительные аксессуары, позволяет использовать инструмент в стационарном режиме, а использование насадок, щеток, коронок и бит, существенно расширяет сферу применения. Дрель оснащена высоко-мощным электродвигателем. Ротор сбалансирован в два этапа, имеет усиленный штихтованный каркас и коллектор увеличенного диаметра. Подшипники имеют плотную посадку в корпусе (передний в металлическом корпусе редуктора, задний оснащен резиновой втулкой, предотвращающей проворачивание в гнезде.) Электродвигатель надежно защищен от абразива и пыли жаростойким лаковым покрытием «броней», а производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждения при любых режимах работ.
Особенности:
- Высокий запас мощности электродвигателя
- Двухскоростной редуктор и ударный механизм
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- D-образная рукоятка с мягкими вставками
- Зубчатовенцовый патрон
- Дополнительная рукоятка
Комплектация:
- Ударная дрель DWT SBM-1050 DT
- Зажимной ключ патрона
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Функция миксер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Зубчатовенцовый |
| Тип дрели | ударная |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 2 500 ₴






