
Шуруповерт аккумуляторный Старт АШ-12/2 Li предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов, а также для проведения небольших сверлильных работ. Инструмент работает от 12 В аккумулятора емкостью 2000 мАч, время зарядки которого составляет всего 1 час. Благодаря наличию регулировки скорости, шуруповерт на низких оборотах имеет довольно большой момент затяжки. А для быстроты и удобства при смене биты или сверла, в шуруповерте аккумуляторном Старт АШ-12/2 Li предусмотрен быстрозажимной патрон. Малый вес поможет работать в труднодоступных местах а эргономический дизайн шуруповерта поможет более уверенно держать его в руке при работе.
Особенности:
- Полуметаллический быстрозажимной патрон.
- 2 скорости.
- Функция «реверс».
- Функция «автостоп».
- Время зарядки 1 час.
- Две Li-ion аккумуляторные батареи.
Технические характеристики:
- Напряжение: 12 В.
- Диаметр быстрозажимного патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в металле: 6 мм.
- Максимальный диаметр сверления в древесине: 16 мм.
- Емкость батареи: 2000 мАч.
- Время зарядки: 1 час.
- Число моментов усилия: 18+1 сверление.
- 2 скорости: 0-400/0-1500 об/мин.
- Вес: 2.7 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Старт АШ-12/2 Li.
- Аккумуляторы - 2 шт.
- Зарядное устройство.
- Набор бит.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



