
Сетевой шуруповерт Старт ССШ-650 предназначен для сверления в стали, кирпиче, бетоне, керамике и дереве. Шуруповерт незаменим при необходимости быстрого завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, болтов и т.д. Присутствует возможность регулировки оборотов и функция реверса. Двигатель мощностью 650 Вт обеспечивает стабильную работу инструмента в разных режимах. Легкий вес и компактный размер позволяют использовать шуруповерт при высотных работах и при работах в труднодоступных местах. Сетевой шуруповерт просто незаменим при сборке мебели, монтаже гипсокартона, скручиваниия реек шурупами и т.д. Функция реверса облегчает обратный процесс - вывинчивание шурупов и винтов, что характерно для разборки мебели или демонтаже строительных конструкций. Благодаря питанию от сети нет необходимости тратить время на зарядку аккумуляторов.
Особенности:
- Регулировка скорости.
- Быстрозажимной полуметаллический патрон.
- Планетарный редуктор.
- Легкое переключение скоростей.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка.
- Модернизированный фиксатор положения щетки.
- Компактные размеры.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 650 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 0-750 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный крутящий момент: 16 Нм.
- Количество позиций момента затяжки: 16+1.
- Количество скоростей: 1.
- Вес: 1.7 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Старт ССШ-650.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



