
Сетевой шуруповерт Старт ССШ-750 - это бытовой хозяйственный инструмент, выполняющий большой спектр задач. Это незаменимый инструмент при сборке мебели, монтаже гипсокартона и прочих операциях, где требуется закрутить или выкрутить шуруп или винт, а так же осуществить сверлильные работы. Инструмент приводится в действие благодаря мотору мощностью 750 Вт, который питается от бытовой электросети. Сетевой шуруповерт Старт ССШ-750 имеет очень компактные размеры и небольшой вес, что позволяет использовать его в труднодоступных местах и при монтаже чего-либо на потолке. Если необходимо работать продолжительное время, то кнопку пуска можно зафиксировать. Благодаря маленькому весу этим шуруповертом удобно будет работать в труднодоступных местах. В прочном корпусе сетевого шуруповерта Старт ССШ-750 , предусмотрены отверстия для охлаждения деталей.
Особенности:
- Регулировка скорости.
- Быстрозажимной полуметаллический патрон.
- Планетарный редуктор.
- Большая удобная кнопка.
- Модернизированный фиксатор положения трещетки.
- Прорезиненная рукоятка.
- Компактные размеры.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 750 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 0-800 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный крутящий момент: 16 Нм.
- Количество позиций момента затяжки: 8+1.
- Количество скоростей: 1.
- Вес: 1.8 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Старт ССШ-750.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



